Консультация терапевта /

Вялотекущее заболевание. — вопрос №639753

Здравствуйте! Ситуация следующая. Девочка-подросток 16 лет. Около месяца болеем каким-то вялым образом. Горло: то болит и красное, то все проходит.Периодически несильный кашель. Насморк появляется и исчезает. Температура блуждает от 35.5 до 37.3. При этом, в течение дня, может несколько раз подняться и упасть. Общая слабость, вялость. ПЦР-тест отрицательный. Общую кровь сдавали 2 недели назад, в период отсутствия температуры и других клинических проявлений. Врач сказал что все нормально и выписал в школу. Через день опять сопли, горло и температура. Подскажите какие обследования и анализы стоит сделать чтобы понять в чем дело. Из хронических заболеваний имеется АИТ.

Терапевт
Здравствуйте, вопрос необходимо адресовать педиатру. Приложите пожалуйста анализы.
Клиент
Вита, здравствуйте! Анализы двухнедельной давности. Только завтра сможем загрузить. Они в карточке в амбулатории.
Терапевт
Здравствуйте! Необходима консультация педиатра. Терапевт взрослый врач.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сдать общий анализ крови, СРБ, ревмопробы, биохимию крови, ТТГ. Анализ на хронические персистирубщие инфекции, ЦМВ, ВЭБ, вирус геопеса
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте! Спасибо!