Консультация фармацевта /

Новиган феназепам — вопрос №643482

Можно ли пить новиган, если в крови есть феназепам (капали 10 дней). Сегодня заболел живот от месячных и болит живот. Можно ли будет принимать таблетку новиган, с учетом того, что капалась 10 дней феназепаном

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, одну таблетку выпить может
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Препараты совместимы. Можете принимать.
Принятый ответ
Фармацевт
Здравствуйте. В вашем случае принимать Новиган можно, негативного эффекта не будет.
Принятый ответ
Фармацевт
Добрый день! Феназепам из крови выводится в течении 18 часов, а из мочи в течение 5 суток.
Таблетку новигана можете выпить.