Консультация психолога /

Изменяет муж — вопрос №64537

Здравствуйте! Прошу помощь справиться с проблемой. Проблема заключается в том, что мой муж мне изменяет. О первой измене я узнала из его переписки, с той девушкой, которую нашла случайно на его компьютере. Он обьяснил, что они просто общались. Вторую измену я застукала в живую.
Естественно во всем винит меня.
Я на грани срыва.

Педиатр
Правила Лабковского почитайте. Переделать мужа не получиться. Или жить с этим и не париться. Или уходить.
Пульмонолог
Здравствуйте, Рауза. Начните с себя. Займитесь своей внешностью, детьми, работой, увлечениями. Вспомните, что раньше нравилось в вас вашему мужу. Предложите пожить отдельно, чтобы подумать, вы в своём праве. Попейте успокаительных, если тяжело. Он потянется к вам, если любовь осталась. Если нет, то заставить нас любить не возможно. Удачи вам.
Психолог
Здравствуйте, Рауза. Что Вы делали на его компьютере? Предполагаю, что выискивали подтверждения своей гипотезе его измен?.. Вот и получаете то, чего подсознательно желали... "Естественно во всем винит меня..." Ну да, а Вы — вините его... Так и распадаются браки. А Вы этого хотите?