Консультация терапевта /

Боль в затылке — вопрос №704262

Здравствуйте, утром кашель с болью в грудной клетке, проспал весь день и ужасная боль в затылке появилась, (давление нормальное)что принять можно? Страдаю паническими атаками, можно ли принимать успокоительное, атаракс? Спасибо

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Атаракс применяется как препарат скорой помощи при панических атаках, добрый день
Терапевт
Здравствуйте, атаракс можно, от головной боли можно парацетамол, цитрамон)
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Но думаю, для начала, попробуйте типо спазгана
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
здратвсвуйте! атаракс можно принять, от болей можно спазмологон нурофен
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, да, можно
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. От головной боли ибупрофен, атаракс тоже можно.
Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, да успокоительное атакарс можно. Из обезболивающих : кеторол, парацетомол хорошо убирают головную боль
Терапевт
Здравствуйте. Можно ибупрофен, парацетамол
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте. Боль в затылке, скорее всего, связана с перенапряжением мышц из-за кашля. Можно принять любой НПВС.