Консультация акушера /

Результаты скрининга — вопрос №709556

Добрый день, уважаемые. Помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга, представленные ниже. Есть ли какие-то отклонения, или всё впорядке. Особенно касательно трисомии 21,18,13. Заранее спасибо.

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Риски трисомий очень низкие. Практически нереальные. А риски преэклампсии и задержки развития чуть повыше. но тоже незначительные.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По результаты скрининга низкий риск развитие хромосомных патологии. Не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Из особенностей немного высокие риски преэклампсии.
Но это допустимо.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Риски трисомий, то есть хромосомных аномалий у вашего малыша очень низкие. Можете не волноваться - ваш малыш здоров.
Риски развития осложнений у мамы - тоже низкие, однако следить за АД во время беременности все же стоит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат, низкие риски развития хромосомных аномалий