Консультация лора /

Ангидак в нос — вопрос №717790

Добрый день, сейчас случайно брызнула ангидак в нос (задумалась) нос промыла физраствором, но немного жжёт. У меня хронический ринит, не опасно ли это? Спасибо ……………………………………………………………………………………………………….

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте !! не переживайте не страшно, можно закапать персиковое масло или мирамистин ,примите антигистамин
Принятый ответ
Клиент
Альбина, подскажите пожалуйста, а если мирамистина нет. Подойдёт хлоргексидин ?
Детский ЛОР, ЛОР
ой нет он жестковат , персиковое масло,мас р- а+е ,масло шиповника ,
Клиент
Альбина, ничего из этого нет дома (( есть физраствор только
Детский ЛОР, ЛОР
ну ничего страшного ,если жжение терпимо и вы сразу ,я так понимаю промыли нос то не стоит переживать ,если не будет проходить то используйте масла для восстановления слизистой носа.
Детский ЛОР, ЛОР
Добрый вечер.
Скорее, неприятно. Промойте хорошо нос солевыми растворами для туалета носа(аквамарис, аквалор)