Консультация психиатра /

Можно ли совмещать Алпразолам с Ламотриджином? — вопрос №737336

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Алпразолам совместно с Ламотриджином? Врач назначил Ламотриджин в качестве нормотимика, доза постепенно наращивается (должна дойти до 200 мг). Алпразолам назначен на две недели (1/4 от 1 мг утром и столько же вечером). Прочитала, что такое совмещение может быть опасным. Подскажите, пожалуйста, так ли это? Также принимаю антидепрессант Золофт (100 мг). Лекарства выписаны для лечения депрессии и панического расстройства. Большое спасибо!

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Здравствуйте. Можно. Все назначенные Вам препараты, совместимы.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Можно совмещать.схема адекватная
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Схема хорошая, препараты совместимы.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте. Все препараты совместимы. Такие схемы используются достаточно часто. Можно принимать. Следуйте рекомендациям врача и всё будет хорошо.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Александра, можете не переживать, хорошая схема, так назначают, всё в порядке, всё совместимо.
Принятый ответ
Логопед, Психолог
Александра, здравствуйте!

Не переживайте. Совместимо.
И подключите к схеме психотерапию. Это улучшит качество жизни. Желаю вам здоровья!