Консультация инфекциониста /

Расшифровка анализов — вопрос №750806

Расшифруйте анализы на спид что означают все эти ответы стоит пробел в нижней строчке что это значит отрицательный?ответь пожалуйста на вопрос анализы прикрепляю.анализы прикрепляюответь пожалуйста на вопрос

Инфекционист
Здравствуйте! Анализ не прикрепился, напишите как прикрепится.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, как его прикрепить сдесь нет скрепки
Инфекционист
Прикрепили.
Анализу у Вас и на ВИЧ и на гепатит В,С отрицательные.
Клиент
Общий анализ крови какиее проблемы?что можете сказать?
Клиент
Ирина, что означает Gg 93.4,?
Клиент
Ирина, последняя строчка что означает?
Клиент
Ирина, отвеить подалуйста
Инфекционист
Gg это код, он ничего не значит для Вас. ОАК размыт, его прочитать не возможно.
Клиент
Ирина, ОАК что это?
Инфекционист
Общий анализ крови
Клиент
Ирина,
Клиент
Ирина, Перефотогрофирать оак?
Инфекционист
Можно
Клиент
Ирина, загрузила новое фото.посмотрите пожалуйста
Клиент
Ирина, посмотрели мои анализы?
Клиент
Ирина, опять плохо видно
Клиент
Ирина, ?
Клиент
Ирина, ?
Клиент
Ирина, не хотите ртвечать
Инфекционист
Ирина Вы доожны дождаться ответа, я живой человек а не машина и у меня есть основная работа и домашние забыты, а еще иногда я сплю!!! Моментального ответа тут нет, здесь не роботы сидят за компютером!
Вы не прикрепили общий анализ, прикрепили биохимию и вич.
Клиент
Ирина, извините уважаемый доктор! Можно
Клиент
Ирина, я больше не буду вас тревожить чтоб вы не нервничали
Клиент
Ирина, спасибо за консультациб
Инфекционист
Пожалуйста!
Клиент
Ирина, я хотела спросить в анализе на ВИЧ что слово обозначает
Инфекционист
Какое именно слово?
Клиент
Ирина, хр гастродоудин
Инфекционист
Это гастроэнтерологический диагноз, выставляется на основании ФГДС, к ВИЧ он не имеет отношения.
Клиент
Ирина, значит что то с желудком?!
Инфекционист
Это нужно уточнить у доктора, который отправил Вас на исследование, зачем он выставил этот диагноз, возможно были у него основания.
Клиент
Ирина, я для себя хотела пройти для себя на ВИЧ устраиваясь на работу.и мне написали это слово.спасибо за информацию.
Клиент
Ирина, вы можете объяснить что оно означает?
Инфекционист
Это может объяснить только доктор который выставил этот диагноз.
Клиент
Ирина, спасибо за ответ.
Инфекционист
Пожалуйста!
Клиент
Ирина, здравствуй те анализ на ВИЧ Отрта на спид тоже отриц сдавая по типу имуболога
Клиент
Ирина, ?
Клиент
Ирина, это диагноз выставила лаборант которая брала из вены кровь хр.гоудодин
Клиент
Ирина, биохимию анализ посмотрели что скажете
Инфекционист
Анализы хорошие, вич нету у Вас
Клиент
Ирина, повышенный билларубин что это?
Инфекционист
Это незначительное повышение, диагностической ценности не имеет.
Клиент
Ирина, на спид отрицательно?
Инфекционист
Отрицательный
Инфекционист, Гепатолог
Прикрепите фото анализов
Принятый ответ
Клиент
Павел, вы увидели мои анализы
Инфекционист, Гепатолог
Гепатитов В, С и ВИЧ нет, общая кровь спокойная. Причин для волнения нет
Клиент
Павел, на спид отрицательное?
Инфекционист, Гепатолог
Отрицательно.
Клиент
Павел, что обозначает это слова в анализе на ВИЧ..
Инфекционист, Гепатолог
Отрицательно
Клиент
Павел, что обозначает слово хр гастроудин при сдаче на ВИЧ
Инфекционист, Гепатолог
Что есть хронический гастродуоденит, это не ВИЧ
Клиент
Павел, ,что это такое?
Инфекционист, Гепатолог
Это гастрит и дуоденит, это писал тот кто назначал анализ, попробуйте спросить его зачем он это сделал
Клиент
Вы мне не можете объяснить.что это
Клиент
Доуденит что это?
Инфекционист, Гепатолог
Воспаление слизистой оболочки двенадцатиперстной кишки.
Клиент
Павел, это не должны были писать в анализе на ВИЧ? Это же не связано?
Клиент
Павел, я фсг проходила сказали поверхностный гастрит
Инфекционист, Гепатолог
это не связано, запись делал тот кто писал направление при вас
Клиент
Павел, здравсйте что обозначает цифра 13 при сдаче на инфекцию ВИЧ.
Инфекционист, Гепатолог
Это код направления
Инфекционист
Здравствуйте! Анализов нет!
Принятый ответ
Клиент
Нина, как прекратить анализ здесь нет скрепеи
Инфекционист
Анализ на ВИЧ отрицательный.
Клиент
Гепатит тоже отрицательный.
Клиент
Нина, ?
Инфекционист
Тоже отрицательный
Клиент
Нина, посмотрите пожалуйста мой биохимический анализ крови
Клиент
Нина, почему может быть чуть пожелтевшая кожа?
Инфекционист
В биохимии крови у вас немного повышен билирубин, надо сделать УЗИ органов брюшной полости, поэтому и кожа с желтоватым оттенком
Клиент
Могут от этого выпадать волоосы
Клиент
Нина, ?
Клиент
Нина, что он показывает это билларубин
Клиент
Нина, у меня было рвота диарея пов арт давлении длительное время хриплость голоса рвало желчью с левой стороны увел немного лимфа узлы
Инфекционист
Билирубин повышен незначительно. Надо повторить анализ и сделать определение не только свободного, но и связанного билирубина.Возможно у вас дискинезия желевыводящих путей.
Клиент
Нина, Здравсвуйте.был не защеный половой акт.спустя месяц начала рвота диарея желчью хриплость голоса заметила выпадение волос в течении длительного времени сдавала анализы на все инфекции микоплазма Хомис в 10 степени что это?
Инфекционист
Это микоплазменная инфекция, необходимо лечение
Клиент
Нина,может трястись нога и рука.выпадать волосы?
Инфекционист
Такие симптомы могут быть на фоне любой инфекции, вследствие интоксикации
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результат анализов.
Принятый ответ
Клиент
Галина, вы видели мои анализы
Клиент
Галина, посмотрели мои анализы?
Клиент
Галина, не хотите отвечать?
Клиент
Галина, посмотрите общий анализ и другиее анализы
Клиент
Галина, пожалуйста
Клиент
Галина, вы мне так и не ответили