Консультация психолога /

Отношения с мужчиной — вопрос №753474

Мой новый знакомый приезжая ко мне домой общается больше с моим ребенком, чем со мной. Виделись 3 раза. Почему? Нужны ли ему отношения со мной? Не могу понять, вроде живем не рядом (час езды) ради чужого ребенка не думаю что будет желание ехать. Но и не вижу желания меня приобнять, поцеловать. Может это и хорошо, но меня пугает...

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте, Юлия, почему у Вас есть сомнения и что Вы испытываете - ревность, обиду? Вы сами проявляете инициативу обнять мужчину, поцеловать? Вы можете встречаться на нейтральной территории, чтобы выстраивать между собой отношения или когда Вы вместе у Вас, то играть втроем - ведь ребёнок рядом,а потом побыть вдвоем - например, посмотреть фильм и т.д. Проблема не в поведении мужчины, а в том, что Вы со стороны не меняете своего поведения, а наблюдаете и изводите себя.
Логопед, Психолог
Здравствуйте, Юлия!

В первую очередь вам необходимо поговорить откровенно с ним по поводу того что вас беспокоит.
Психолог
Не оставляйте ребёнка с ним наедине.