Консультация гинеколога /

Обильные месячные — вопрос №775437

Здравствуйте, через 1,5 месяца после кесарево сечения пошла менструация, 5 дней обильно идёт кровь алая, при этом состояние нормальное, стоит ли обратиться к врачу или подождать ещё немного? Одной прокладки хватает на 12 часов

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Татьяна,
Пока наблюдайте, если усилятся , то можно принять Транексамовую кислоту 500 мг 2 раза в день.
Если будут больше 8 дней, тогда лучше обратиться к врачу