Консультация психотерапевта /

Флуоксетин — вопрос №787943

Когда-то (из-за проблем с алкоголем) выписывали его. Недолго, ещё тетурам и фенибут. Ещё что-то группы б. Потом был курс тритико и луцетам. Хотела узнать, могу ли сейчас повторить этот курс. Можно ли повторить эти косы? Замучило беспокойство, нервотрёпка, плохой сон и переедание:

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Здравствуйте.
Самостоятельно этого делать не нужно.
Обратитесь к лечащему врачу, который грамотно подберет вам препараты, дозировки и распишет кратность приема.
Психолог
Здравствуйте, Ксения, не стоит заниматься самолечением, если Вы раньше проходили тот курс, то это не значит, что и сейчас врач назначит тоже лечение. Ведь ему нужно оценить Ваше состояние, очно, провести диф.диагностику, назначить схему и выписать рецепты.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!
В первую очередь вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и только потом доктор сможет назначить для вас корректную схему лечения. Самостоятельный приём такого рода препаратов не рекомендую. Плюс ко всему они продаются только по рецепту.