Консультация трихолога /

Стали выпадать волосы — вопрос №81531

Что делать когда сильно выпадают волосы? Сидела на диете месяц назад. Сейчас пью витамины, втираю в голову витамины В6 В12 и РР , (2 недели) все равно падают..поменяла шампунь на безсульфатный картина таже...перхоти нет, зуда тоже.

Эндокринолог
Добрый день, сдайте кровь на ттг, т4свободный, ферритин, железо сыворотки, общий анализ крови.