Консультация акушера /

Боли в ноге — вопрос №860668

Здравствуйте, вчера вечером неожиданно стала болеть паховая связка. Сначала боли были легкие, когда лежала то не болело. Ночью проснулась от адовых болей в ноге, отдаёт в бедро. Больно ходить наступая на ногу, больно переворачиваться и спать. Под утро выпила ношпу, немного помогло совсем. Что это может? К какому врачу идти?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Лимфоузлы не увеличены? Какой срок беременности?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, 18 пять неделя
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно вы переохладились и ущемился нерв, вам необходимо обратиться к неврологу и вам назначат лечение. Сейчас можно использовать мазь Индометацин тонким слоем на пояснично-крестцовую область
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В первую очередь к неврологу, так как это может быть защемление или воспаление нерва, на акушерскую проблему это не похоже
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужна консультация невролога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Полина. По тем симптомам которые Вы описываете, у Вас вероятнее всего защемление седалищного нерва. Вам необходима консультация невролога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам необходима консультация невролога ( если это неврогенная патология), и хирурга ( может быть сосудистая или лимфоузлы).