Консультация гомеопата /

Хочу привести себя в нормальное состояние. — вопрос №908751

По интернету подобрала себе лилиум тигринум. Не знаю правильно или нет, но привлекло то, что описано про навязчивые мысли. Страдаю навязчивыми мыслями, касаются здоровья, иногда религии. Очень мнительная, в последнее время бывает паранойя. Руки и ноги холодные, по женски проблемы, долгое время было жжение во влагалище, но как обострились навязчивости после стресса жжение прошло. Повышен пролактин. Обидчивая, злопамятная, повышенный рост волос. Рост 175, вес 75, раньше была стройная, сейчас фигура средняя. Облазит язык, географический, от стресса или недосыпа начинает жжечь кончик языка. Зрение ухудшилось, иногда немеют руки, ноги и разные части тела. Прыщи на подбородке, под носом, между бровями. Часто болезненные месячные, цикл стал достаточно большим, 35-45 дней. Сны в последнее время неприятные. Боли в пояснице, но не часто. Обострение всего этого случилось после ковида и стресса.

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте,Валерия.Есть ли у Вас близкие подруги,с которыми Вы делитесь своими переживаниями?.Бывают ли перепады настроения?.Как переносите солнце?.Мешают ли вам тугие воротники,стягивающая одежда в области талии?Когда хуже себя чувствуете(утром после сна,вечером).Присутствует ли чувство голода к обеду,от которого становится хуже?.Чувствуете себя хуже перед месячными или после?.Есть ли перебои в сердце,чувство дрожания?.Бывает ли жажда?Нет ли страха сойти с ума?
Клиент
Ирина, добрый день. Да есть подруга, но все ей рассказать я не могу. Поэтому рассказываю мужу. Да, перепады настроения часто. Солнце переношу хорошо, но в детстве у меня на него вылазили пятна. На счёт воротников не знаю, но думаю мне они бы не понравились. И да, не люблю когда что-то давит на живот. Хуже всего себя чувствую утром. Сложно вставать. На голод не всегда обращаю внимание. Хуже чувствую себя перед месячными. Чувство страха очень часто, от моих мыслей. На счёт сердца не замечала ничего. На счёт жажды тоже не очень внимание обращаю.. Но пью часто
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте,Валерия.Давайте начнем лечение с цимицифуги 30 разведение по 5 крупинок 1 раз в неделю 1 раз в день за час до еды либо после еды,принимать на протяжении месяца,потом напишете о результатах,дальше будет видно какой препарат будет следующим Всего хорошего
Клиент
Ирина, добрый день. То есть получается раз в неделю по 5 крупинок?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Да,принимать 1 раз в день,один раз в неделю.
Гомеопат, Терапевт
Принимать по 5 крупинок
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо за консультацию:)