Консультация гинеколога /

Задержка менструации — вопрос №922075

Здравствуйте, у меня задержака 10 дней, грудь налилась, частое мочеиспускание, делала 2 теста, результат отрицательный. Возможно что я беременна? За 20 дней до менструации был незащищённый секс.

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Если тесты отрицательные,то беременности нет ни какой. Если сомневаетесь,сдайте кровь на хгч. Ожидайте менструацию.