Консультация гинеколога /

Кесарево сечение — вопрос №930632

У меня было 3 кесаревых сечения, 2007,2012,2015. Сейчас чувствую, что есть беременность. Очень боюсь. Можно ли рожать? Как себя вести? И можно ли делать более 3 кесаревых сечения?
Подскажите и поделитесь, кто делал более 3 кесаревых сечений

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Вам нужно сделать УЗИ и оценить рубец, пока передняя стенка матки не растянута.
Делают и 4 и 5 кесарево, не переживайте.
Сейчас нужно только узнать в каком состоянии у Вас рубец. А после УЗИ уже можно говорить что и как дальше.