Консультация терапевта /

Здравствуйте! У меня болит локоть, уже две недели. Ходила к докторам; это терапевт, невропотолог, ревмотолог. Выписали мышцы раслабляющие, обезболивающие, психотропные припораты. Все это принимала, но облегчения нет от боли в локте.. У меня болело и шейны — вопрос №969557

Здравствуйте! У меня болит локоть, уже две недели. Ходила к докторам; это терапевт, невропотолог, ревмотолог. Выписали мышцы раслабляющие, обезболивающие, психотропные припораты. Все это принимала, но облегчения нет от боли в локте.. У меня болело и шейный отдел, но уже не болит видимо, то лечение помогло. Как избавиться от боли в локте и ниже до запястье, боли
т только при движении...

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Зарина, добрый день! Какие обследования проходили, приложите результаты к вопросу. Что именно принимали, какой курс?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, здравствуйте! Делала рентгенонрафию, признаки артроза выявили 1 степени. принимала : мелоксикам, ксефокам, мильгамма, тералиджен, фенибут. В уколах ; траумель, никатиновая кислота, лидамитол