Острый панкреатит — вопрос №1311342
Добрый день.
В прошлое воскресенье (5.03) человек попал в больницу с острым панкреатитом, почти сразу забрали в реанимацию, ставили дренажи, так как была жидкость, кт не делали, так как га узи не могли рассмотреть поджелудочную. В реанимации сказали, что анализы пришли в норму и больше не снижаются.
В субботу перевели в палату, сейчас уже сняли дренажи, позавчера сделали узи, сегодня делают гастроскопию и завтра кт.
Подскажите, пожалуйста, каковы прогнозы? Всегда ли делают гастроскопию в таком случае? Почему так тянут с кт?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!