Долгое время не могу вылечить гайморит — вопрос №1635249
Около 1.5 мес. не проходит гайморит. За эти 1.5 мес. Пропила 4 антибиотика (цефиксим, Амоксиклав, Цефтриаксон уколы, дорамитцин. Синупрет, ринофлуимуцил, респеро миртол, дезринит, Аквалор и меняла сосудосуживающие. Сейчас меня беспокоит головная голь и отдает в левое ухо. Лечение назначала врач очно. 18.10 сделала снимок, где она сказала, что я здорова. Но головные боли не прекращаются, болит между бровями и отдает в висок. Поехала сделала в другом месте рентген и сдала кровь (кровь сдавала после окончания приема антибиотиков, прошло три дня). Описание и общий анализ крови прилагаю.
Возраст: 37
Хронические болезни: АутоимунныеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!