Жёлтые склеры глаз и угревая сыпь на лице плечах и верхней части спины
Беспокоит систематическая угревая сыпь не лбу, висках, за ушами плечах и верхней части спины. Бывают небольшие спазмы в области кишечника, последние полторы недели постоянно жёлтые склеры глаз( раньше желтели только периодически). Делал УЗИ печени и почек, отклонений никаких не выявлено. Грешу на отклонения в области пищеварения ( желудок кишечник или еще что). Помогите пожалуйста!!! К кому обратиться и что со мной происходит
Принятый ответ
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Марина, спасибо за советы, пройду в платной