Маточные кровотечения
Тетя живёт в другой стране и так как в силу плохой медицины не может получить адекватную консультацию по проблеме. Ей 52 и уже в течении 7-8 месяцев у неё маточные кровотечения.Врачи выписывают кровоостанавливающие препараты и все.Что платный врач,что бесплатный говорят одно и тоже. Какие могут быть причины такого длительного маточного кровотечения?
В таком возрасте либо гиперплазия либо онкология,почему до сих пор ничего не сделали ?