Кровотечение после родов

Здравствуйте,. Сегодня 7 день после родов, и с утра начались обильные выделения крови, при чем сразу вытекло много заполнив ночную прокладку,и потом целый день не было ни каких выделений и вот опять вечером, во время кормления грудью появились выдения которые сразу заполнили ночную прокладку. Что это? Маточное кровотечение?Что делать? Или это норма? На завтра записалась на узи. Во время родов было ручное выскабливание последа

Нет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Когда Вы кормите грудью матка сокращается и выходят выделения, это абсолютно нормально. Тем более на 7 день после родов. Не волнуйтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время кормления матка сокращается и такие выделения это нормально

Здравствуйте! это у вас вариант нормы, во время кормления матка сокращается и такие выделения характерны