Консультация онколога /

Температура 2 месяц — вопрос №2776584

Здравствуйте. В начале ноября переболела орви. В конце ноября температура 37.2 - 37.3 и озоб. Сдала аналзы(оак, оам, биохимия, эпб, гормоны. Щитовидной железы, срб, лдг, криатигаза) ,рентген легких, узи серда,экг. Поставили вроде как обострение синусита. Пропила антибиотик кларитромицин. Прошла неделя, как щакончила пить антибиотик и температура опять 37, 37.2 - 37.3
По анализам нашли халикобартер пилории igm. Чуть повышен холестирин.
Какие анализы можно сдать и норма ли это температуры?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Температура до 37.3 без клинических и субъективных ощущений в настоящее время расценивается вариантом нормы!
В прикрепленных анализах нет никаких явных патологических находок
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам анализа клинически значимых изменений нет. Такая температура может быть вариантом нормы.
Принятый ответ

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

По приложенным данным клинически значимых изменений нет. Повода подозревать онкопатологию по приложенным анализам нет.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
Помимо температуры какие есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, иногда ее чувствую.
Что прям вот есть температура
Болей нет никаких.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Температура сбивается ?
Клиент
Виктория Сергеевна, не пробовала.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Попробуйте
Это важно
Клиент
Виктория Сергеевна, сбивать парацетамолом?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Клиент
Виктория Сергеевна, с 37.1 стала 37.2
Выпила парацетамол 500 и через час померила
Онколог, Терапевт, Маммолог
В таких случаях можно подозревать термоневроз, консультация невролога
Клиент
Виктория Сергеевна, онкомаркеры не имеет смысла сдавать?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Нет, они совершенно бесполезны
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте по всем показателям у вас все в норме