Лечение ОКР — вопрос №2793223
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по какой схеме принимать Эсциталопрам. У меня подтверждённые ОКР и тревожно- депрессивное расстройство. Принимаю Эсциталопрам 10 дней по 10 мг. Эффекта нет. Стоит ли повысить с 11 дня, на сколько, и до какой дозы максимум? Стоит ли заменить на Селектра или особой разницы нет, ведь действующее вещество одно? Или стоит заменить на Флувоксамин?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!