Эректильная дисфункция

Здравствуйте, зимой этого года были проблемы с эрекцией по непонятным причинам( во время полого акта был хруст) , после этого обратился к урологу по месту жительства , сказали что все нормально такое бывает. Проблему это не решило но о капотом то переломе речи идти не может( по симптомам , и обследованию , делал УЗИ). После сделал узи ПЧ , анализы на гормоны( все в норме) и пошел к платному врачу , который назначил ПЦР и УЗИ простаты , выявились два штамма уриноплазмоза и какая-то небольшая точка была на УЗИ врач сказал либо из-за инфекции или просто простыл, назначили лечение( антибиотик доксициклин, Витапрост , тадалафил 2,5 мг раз в день) все было прекрасно два месяца пока пил тадалафил. Сейчас опять проблема вернулась и появились проблемы с мочеиспусканием ( постоянные позывы в туалет по маленьку), инфекции я считаю быть там не может , так за это время лежал в больнице( ангина) и кололи 3 антибиотика. Денег пойти к тому доктору сейчас нет ( тем более он назначит кучу гормональных анализов ) . Пить тадалафил постоянно я считаю не выход в 24 года. С гормонами я считаю тоже проблем нет, занимаюсь спортом , работа не сидячая , стресса нету вообще , постоянный партнер есть , не пью , не курю , хронического ничего нет. Вчера прервался акт из-за того что он просто упал. Эрекция вялая, по утрам и в течении дня стала меньше . Эакуляция достижима если все делать быстро

Нет
24 года

Здравствуйте! Мастурбация присутствует? Контрольный анализ после лечения уреаплазмы сдавали?
В таких случаях рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для уточнения причин наиболее точными методами диагностики считаются:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Исключаем воспалительный процесс в предстательной железе
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор (исключаем ИППП).
- трёхстаканная проба мочи
Рекомендуется пройти:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи - как дополнительный метод оценки состояния предстательной железы, в том числе и при воспалительных процессах в ней
- ректальный осмотр простаты. Проведение такого исследования возможно только на очном приёме у уролога, при котором врач оценит есть ли болезненность при пальпации и др.

Для нормализации мочеиспускания обычно рекомендуется принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день. В среднем 1 месяц. Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.

Еще раз не сдавал , на днях сдам ИППП и секрет простаты, если что-то будет куда мне потом с ними обращаться?

Сдавать рекомендуется через 2 недели после окончания курса приёма антибиотиков. Результаты можете прикрепить здесь на сайте.

Также есть сейчас проблемы с ЖКТ, жидкий стул , возможно гемморой не сильный , это может быть из-за моей проблемы , или это из-за антибиотиков ( с ними пил пробиотики и сейчас пью)

Вероятнее всего от антибиотиков. Продолжайте пробиотики.

Здравствуйте.
По описанным симптомам возможно, что причина кроется в хроническом простатите или последствиях перенесённой урогенитальной инфекции, несмотря на лечение. Учитывая частые позывы, снижение спонтанной и устойчивой эрекции - это может быть связано с воспалением предстательной железы или нарушением её функций. Постоянный приём Тадалафила действительно не решает полностью проблему, а лишь временно улучшает приток крови. Вам стоит, по возможности, пересдать ОАМ (хотя этот анализ не показателен для простатита, но исключит хр. уретрит), выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты и сдать !!! секрет простаты, вот он даст больше ответов - это доступнее, чем гормоны. Хотя гормоны - тоже лишними не будут.
Часто помогает курс простатотропных свечей (например Витапрост форте перед сном 20 дней), мягкие сосудистые препараты и физиотерапия. Но после ОЧНОГО приема уролога для лучшего поеимания. Дистанционно всё понять невозможно. Но всё-равно без паники, состояние обратимое - вы молоды, не паникуйте, но важно не сильно затягивать.

Здравствуйте, проблема в том что я прихожу к врачу на очный прием она говорит что я все выдумал , через пару дней сдам секрет простаты . На какой показатель обратить внимание?

Кстати когда лежал в больнице были повышены лейкоциты , хотя готовился к выписке

Они ничего не поняли и так выписали

Когда с ангиной лежал

Я просто ходил на очный прием и к платному врачу где узи делали и к бесплатному где палец сували , ничего не говорили про простатит и все подобное

В секрете простаты - на лейкоциты - признак активности воспаления

В этот чат потом скинуть можно или он закроется и заново надо будет?

Скорее всего закроется. Вроде 3 дня.

Вы сказали витапрост и что-то для сосудов , например?

Принятый ответ

Тадалафил 2,5 мг, + венотоник Эскузан. И я говорил витапрост-форте

Добрый день.ЭД может быть органического так и психогенного характера. Мы как урологи и скучаем органические факторы. Для этого необходимо обследование:
– Микроскопии секрета предстательной железы ( через три недели после антибактериальной терапии )
– Сдать кровь на гормоны (свободные и общий тестостерон ,ЛГ,ФСГ, пролактин, эстрадиол ).
-УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.
Если по этим результатам видимо патологии не будет обнаружено вам необходимо консультация сексолога в том числе.

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется исключить воспаление в простаие-
Секрет простаты с микроскопией, бактериальный посев+ ПЦР на основные инфекции передающиеся половым путём или Андрофлор.
Гормональный фон исследование ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон свободный, гспг процентное соотношение свободных андрогенов, дигидротестостерон мочи. ТТГ Т4
Витамин Д общий крови
УЗИ сосудов члена
Для улучшения эрекции и мочеиспускание рекомендуется тадалафил 2.5 мг постоянный приём