Скрининг 1 — вопрос №591747
Здравствуйте, помогите расшифровать скрининг 1 триместра, насколько все серьезно? На узи врач говорил, что все в норме, а по результатам крови что-то все не в норме( беременность вторая, есть антитела к резус-фактору 1:4; первая была тоже с конфликтом , титр 1:64 при родах, ер в 38 нед, с ребёнком все в порядке
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!