Консультация кардиолога /

Подъем давления после засыпания — вопрос №1044099

Здравствуйте!
Просыпаюсь через час после засыпания. Давление до 170/110, пульс до 150, рвота, дрожь. Страха нет, тревожное расстройство психиатр исключил. Через час само снижается. Далее ночь проходит спокойно. Почки, кровь, гормоны, щитовидная железа в норме.

Возраст: 42

Хронические болезни: Гипертоническом болезнь поставлена в связи с повышением давления после засыпания. В последнее время также при смене погоды и вечером. Вес в норме. Психическое здоровье стабильное. При регулярном приёме лозапа ночные подъёмы давления сохранились. Появилось

Кардиолог
Здравствуйте,рекомендую проверить работу надпочечников (кортизол суточной мочи, своб метанефрины мочи, узи), КТ головного мозга.
Клиент
Анастасия, добрый день!
Большое спасибо за консультацию.
Кардиолог
Здоровья Вам!