Консультация венеролога /

Ограничение на работу после пролеченного сифилиса — вопрос №1065743

Здравствуйте . Недавно узнала, что есть профессии и должности,на которых нельзя работать людям перенесшим сифилис. Сняли с учета 22 года назад. Регулярно проверяюсь у венеролога. Могут ли мне отказать при трудоустройстве в мед. учреждение на должность "Уборщица". Спасибо.

Возраст: 45

Врач УЗД, Инфекционист
Екатерина, здравствуйте! Сейчас Вы здоровы и не представляете опасности для окружающих, отказать не имеют права. Возможно, попросят справку из КВД, что Вы пролечились и сняты с учёта.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Не волнуйтесь .Вас возьмут на работу.

Только возьмите справку из КВД что вы здоровы.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Екатерина
Вы болели 22 года назад, находились на учёте
На данный момент - вы здоровый человек
Следовательно реакция в анализах крови на сифилис у вас будет всегда
Об этом просто предупредить при прохождении мед комиссии
Вы можете работать и вам не откажут
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Екатерина.

Если на данный момент вы не болеете сифилисом, значит вы здоровы и вам не могут отказать в работе.
Не переживайте.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Екатерина.
Вам необходимо обратиться в квд, где проверят анализы и дадут справку, что вы здоровы. И вас без сомнения возьмут.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Вам не могут отказать в трудоустройстве, не переживайте.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
В мед. Учреждение вас на должность уборщицы возьмут.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Екатерина.
Нет таких профессий, где пролеченный сифилис мог бы быть противопоказанием (разве что у космонавтов).
Вам не могут отказать в трудоустройстве из-за ранее перенесенного сифилиса.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо)
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Противопоказаний для работы нет. Просто предоставьте справку из квд
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Екатерина. Не переживайте! Действительно нет таких профессий, где нельзя работать пролеченноиу человеку (воспитатель, работк пищеблока, учитель, мед. работу к и т.д. - это совсем неважно!)
Вы не заразны, Эпид. Опасности не представляете - вот что имеет значение!
И и оказать Вам никто не имеет право, Вы здоровы в плане сифилиса. Просто возьмите в КВД справку и всё!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вы здоровы , опасности никакой не представляете