Консультация кардиолога /

Добрый вечер! Разъяснить диагноз — вопрос №1070271

Прошу Вас разъяснить диагноз, холтеровского мониторирования :Синусовый ритм 50-100/мин. Эктопеическая активность суправентрикулярные ЭС до 200 за сутки. Буду очень благодарна за оказанную помощь ! Мне 60 лет.

Возраст: 60

Хронические болезни: Гипотериоз, Глаукома правого глаза.

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, это вариант нормы. Синусовый ритм должен быть у всех. 200 экстрасистол в сутки -вариант нормы
Клиент
Елена, спасибо огромное за ответ!