Консультация акушера /

Прием утрожестана и клексана — вопрос №1133039

Принимаю Утрожестан 200 1таб в д., последний прием был вчера утром, сегодня забыла взять с собой. Насколько плохо принять его сегодня вечером? Тоже самое про Клексан 0.4 - насколько страшно отложить прием на несколько часов?

Возраст: 31

Хронические болезни: Тромбофилия

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Ничего страшного утрожестан можно и вечером перед сном поставить, И клексан то что перенесли на несколько часов ничего не будет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего плохого нет ни в том, ни в том.
Действие препаратов "накопительное" и пропуск одного приема не важен.
Это как - пропустив один ужин, не похудеешь )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдёт. Можете отложить приём на несколько часов.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Олеся, здравствуйте!

Не переживайте, ничего страшного если один раз позже используете препараты. И Клексан и Утрожестан можно сегодня вечером применить