Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Амиодарон или кордарон совместим с наркозом? — вопрос №1141312

Предстоит гистероскопия с последующим выскабливанием матки (полип). Кардиолог назначил прием амиодарона (кордарона) за 10 дней до операции, в связи с заболеванием наджелудочковая пароксизмальная тахикардия. Какова совместимость препарата с наркозом? Спасибо!

Возраст: 37

Хронические болезни: Наджелудочковая пароксизмальная тахикардия

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте, Виктория.
Амиодарон совместим с анестезиологическими препаратами, используется для профилактики и лечения нарушений ритма.
Не забудьте предупредить анестезиолога о всех лекарствах, которые принимаете.
Клиент
Наталья, спасибо большое за ответ!
Анестезиолог-реаниматолог
Пожалуйста. Выздоравливайте!