Консультация акушера /

На УЗИ не показало сердцебиение — вопрос №1152363

Последние месячные были 3 октября. 7 октября сдала хгч (946). 11 октября делала узи, всё хорошо, маточная беременность. 11 октября хгч - 2152. 25 ноября на узи не зафиксировано сердцебиение. Заключение плод не развивается, беременность 5 недель. Сейчас у меня должна идти уже 8 неделя беременности. Врач сказал сдать еще хгч, результат 18468. За день до узи пошли коричневые выделения. Итак продолжаются 3 день, сейчас уже виднеется кровь. Завтра к врачу. Скажут делать чистку? Или назначат дюфастон

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Повторите УЗИ,если не будет сердцебиения,знасит неразвивающаяся беременность.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Елена, теперь контрольное узи , если не будет сердцебиения, это говорит о неразвивающейся беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. ХГЧ нецелесообразно оценивать. Вам нужно сделать контроль УЗИ. Если начнутся обильные алые выделения, то обратитесь в стационар.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно пройти ещё раз контрольное узи, только после дальнейшее действие
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если по узи не будет сердцебиение, тогда будут решать как прервать. Но не Дюфастоном точно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Видимо, в рассказе немного перепутан октябрь и ноябрь.
Хгч хорошо растет - значит, беременность прогрессирует.
Сейчас нужно принять дюфастон 4 таб сразу, далее по 1 таб х 3 раза в день, также Транексам 500 х 3 раза. И при первой возможности пройти узи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Если завтра на узи не найдут сердцебиение- значит беременность не развивающаяся
Возможно вам предложат вакуум