Консультация сексолога /

Не могу кончить — вопрос №1218259

Я парень, занимаемся с девушкой сексом по 2 часа, а кончить не могу, хотя эрекция очень хорошая
А когда мастурбирую, то могу и за 5 минут справиться
Суть в том что член у меня немного не стардартного размера(большой) и во время секса крайняя плоть западает за головку, отсюда и дискомфорт

Возраст: 20

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Причина в мастурбации. Это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация действительно может приводить в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше.
Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления действительно длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове (фантазии наоборот будут помогать), это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Совпадают ли характер фантазии и контента во время мастурбации реальным половым контактам? Также возможно, что вы привыкли к частой мастурбации и ощущениям во время нее, которые отличаются по интенсивности от полового контакта.
Клиент
Санал, Да совпадают