Консультация терапевта /

Чем лечить грибок ногтей? — вопрос №1268950

Добрый день!
Давно заметила на больших пальцах ног изменения: ногти стали очень толстыми, немного пожелтели. В уголках ногтей, где они соприкасаются с кожей, часто щипет, особенно после пары часов носки носков. Недавно на одном из пальцев появилась небольшая красная сыпь рядом с ногтем.
Ноготь совсем немного пожелтел, в комнатном освещении даже не заметно.
Хочется вылечить, пока не запустилось, но к врачу возможности сходить нет. Помогите, пожалуйста

Возраст: 23

Хронические болезни: хронический тонзиллит

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Обязательно очная консультация дерматолога!!!
Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к дерматологу, возьмут соскоб и назначат адекватное лечение.
Терапевт
Здравствуйте! Консультация подолога или дерматолога рекомендую, оба берут соскоб и проверяют анализ, здоровья!
Терапевт
Здравствуйте, нужно сдать анализы и обратится на консультацию к дерматологу, врач назначит Вам необходимое лечение, Здоровья Вам