Консультация диетолога /

Нет — вопрос №127618

После родов не могу ни как похудеть
Что делать не знаю
Уже все почти пробовала кроме диет не чего не помогает
А так хочется похудеть
Ааааа помогитеееееееееетеееееееееееепожалуйста молюююююююююююююююююю

Массажист, Терапевт
Здравствуйте, вы можете использовать простой эффективный способ. Он заключается в использовании сорбентов (например активированный уголь, лактофильтрум). Принимая их, вы уменьшаете всасывание из кишечника питательных веществ, которые приходят с пищей, в том числе и жиров. Если вы увеличите у себя энергетическую потерю (ходьба в парке или любая дополнительная двигательная активность), то возникнет следующий эффект, организму потребуется дополнительная энергия, чтобы возместить потерю и справиться с нагрузками. Энергия выделяется из пищи, усвоение которой мы, итак, с вами ограничили используя сорбент. Так, при недостатке ресурсов, организм будет находить в организме жировые молекулы и расщеплять их, что даст ему новую энергию, чтобы компенсировать энергетическую потерю и справиться с нагрузками. Таким образом, использование сорбента вызовет не только снижение вашего веса, но и запустит процесс очищения организма от токсинов (в том числе после родов), что заметным образом улучшит ваше здоровье, внешний вид и качество кожи. Если принимаете на ночь активированный уголь, утром добавьте натощак лакто-бифидо бактерии. Лактофильтрум можно пить без дополнительных добавок (уже содержит полезные бактерии).