Консультация нефролога /

Простуда почек — вопрос №1281500

Простудил почки, болят, боль ноющая, на второй день были задержки мочеиспускания, пью мочегонный противовоспалительный чай, амоксициллин, Ремантадин, обезболивающие, что можете посоветовать попить еще? записаться к терапевту почти не реально, нефролог по направлению.

Возраст: 30

Хронические болезни: Врожденная патология почки

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Для начала рекомендую сдать ОАМ, ОАК, СРБ, мочевина, креатинин. УЗИ почек и мочевого пузыря. Обезболивающие лучше убрать, они нефротоксичны. При болях можно но-шпу 2 таб×2 раза в день, добавьте канефрон 2 таблетки 3 раза в день-14 дней. Обязательно консультация уролога!