Консультация педиатра /

Кормление разными смесями — вопрос №1340897

Здравствуйте, у ребёнка были частые срыгивания, нам прописали смесь антирефлюкс, педиатр сказал сначало кормить грудью потом 30 60 мл смеси, сейчас ребёнок отказывается от груди, можно ли кормить ребёнка сеачало обычной смесью затем сразу давать антирефлюкс что бы не было срыгиваний?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!Кормить так можно,но при условии,,что обе смеси одного производителя.
Клиент
Айнур, подскажите по сколько мл давать обычной смеси и антирефлюкс? Ребёнку 27 апреля будет 3 месяца
Педиатр
Какая смесь у Вас,зависит от загустителя.