Консультация лора /

Ринолит- как определить — вопрос №1358491

Добрый день! в каких лабораториях можно отдать на диагностику камень - предположительно ринолит. Обнаружила кусок при сморкании. похож на кальций, стенку от зуба, крошится по краям, в середине плотный и крепкий

Возраст: 38

Хронические болезни: нет

Детский ЛОР, ЛОР
здравствуйте, ринолит ставят по самому его наличию, дополнительно его никак в лаборатории не нужно обследовать
вытащили и все, этого достаточно