Консультация гинеколога /

Тест на беременность, слабая полоска — вопрос №1395471

Здравствуйте, у меня сегодня начало месячных, с утра сделала тест, сразу появилась вторая полоска которая подтверждает беременность, потом первая полоска, вторая полоска слабая, а первая яркая. Тянет низ живота, коричневые выделения с капельками крови. Живот и поясница болит как при месячных. Что это? Беременность?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Были незащищенные половые акты?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, для исключения или подтверждения беременности можете сдать кровь на хгч. Тесты могут показывать ложные результаты