Консультация педиатра /

После манту шелушиться место — вопрос №1397777

Добрый день! Дочери 3 года, Делали манту 3 недели назад, теперь это место (место манту) шелушиться, в чем может быть дело? Или это аллергия? Не чешется ничего такого нет, ребёнок чувствует и ведет себя хорошо

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Юлия,здравствуйте.

Сложно сказать без фото.
Может и аллергия.

Принимайте 3 дня антигистаминные Зодак 5 капель на ночь,место шелушения обрабатывайте Бепантеном.