Консультация невролога /

Страх смерти, как будто инфаркт — вопрос №1422564

У меня возникает паника по ночам, как будто инфаркт, сердце начинает биться сильно, слабость начинается, дыхание сбивается, спать невозможно, мучают мысли и все нарастает и нарастает, болит в лопатке левой, в области сердца болит, голова болит

Возраст: 17

Хронические болезни: Не знаю

Терапевт
Здравствуйте, Андрей!
Ваше состояние можно описать одним словом - паническая атака, в идеале, здесь нужно работать с психологом. А также советую пропить курс препарата Ноофен( Фенибут) 500мг 1т 2р/день, больше позитива и радости в жизни! 😊