Консультация психотерапевта /

Нет желания жить — вопрос №1309517

Здравствуйте. Нет желания жить, после измен мужа. Есть маленький ребёнок. Не чувствую себя в этой жизни, будто призрак. Муж хочет всё вернуть, сил никаких нет, хочется всё оставить и уйти навсегда, чтоб не чувствовать все это.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Аня, здравствуйте! Я понимаю Ваше состояние. Сейчас у Вас ушла почва из-под ног, предательство, непонимание как дальше жить, какие ориентиры простроить.. Можно не принимать сейчас решение.. я думаю, что Вам поможет психотерапия восстановиться. Можете записаться на приём к психологу или врачу-психотерапевту. Пока можете попринимать афобазол по 1 табл 3 раза в сутки или ново-пассит для того, чтобы немого успокоиться.