Консультация психолога /

Нет желания заниматься сексом — вопрос №145720

Добрый день, меня зовут Евгения, мне 26 и я столкнулась до ужаса пугающейся ситуацией, у меня есть мужчина с которым мне всегда нравился секс, мы не встречаемся, у нас просто секс, приходит время и мы с ним порываем эту нить близости, точней я порываю, у меня появляется другой мужчина, все хорошо, секс как положено, все устраивает, настаёт момент когда я снова чем то не довольна, и я прекращаю отношения, меня не привлекает никто ни бывшие ни настоящие. Нечаянно встречаю парня, который одним поцелуем разжег потухший огонь, и у меня желание было просто огромное, но я себя сдерживала, я долго такого не испытывала, и тут он уезжает в другой город, и я две недели до безумия хотела, я готова была лесть на стену от желания получить его, вскоре я с трудом утихла, и меня перестали привлекать мужчины в плане секса, я не хочу никого, не одного парня, даже со временем думала, если буду представлять того к кому испытывала сильное желание я буду получать удовольствие как раньше, но нет, я даже его перехотела, здесь мы меримся с бывшим , и у нас секс, я ничего не чувствовала, я просто не хотела, даже сухо было, хотя я пытала себя возбудить, было такое, что я даже на какое то время подумала, что я хочу , но на деле оказалось , что я не возбуждена, даже смазки нет. Я в страхе, что со мной не так стало, где мое удовольствие.

Психолог, Сексолог
Вы же сами пишете, что секса с бывшим не хотели. Как же вы можете получать удовольствие от секса, если не хотите его. Чтобы заново захотеть секса к бывшему парню нужно заново в него влюбиться.
Пульмонолог
Здравствуйте. Секс и либидо -прежде всего в голове. Мы хотим кого- то лучше нас-богаче, силтнее, красивее, умнее, хочется его получить себе, хотя бы на время. Бывший видимо уже не кажется вам лучшим, розовые очки разбились. Попробуйте с кем- то построить более долгосрочные отношения, чем просто физическая близость. Меняя мужчин, вы теряете себя, свою личность.