Консультация психолога /

Виртуальная измена — вопрос №1461729

Муж постоянно в морях. Всегда на связи как только есть время и связь всегда звонит. У нас 3 детей. 2 из них он усыновил, 1 наш общий ребенок. В отношениях как бы все нормально. Когда муж звонит всегда говорит что любит и скучает. Поскорее бы увидеть семью. Но на днях на его странице в вк я обнаружила много групп знакомств, он изменил имя на странице, добавил много друзей женского пола. Мне получилось зайти на его страницу и там нет ни одной переписки. Что происходит я не пойму. Мы не виделись больше 4 месяцев но это не значит что есть повод изменить. Что мне делать я не знаю. Об этом с ним поговорить пока не могу.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Психолог
Выводы делать рано, нужно его дождаться и поговорить.
Клиент
Александр, у меня сомнения что он скажет правду. Видимо хочет удовлетворить свои потребности на стороне и сделать вид будто ничего не было.
Психолог
Вы поймете, обманывает или нет
Психолог
Жизнь на расстоянии даёт о себе знать. Нужно выбирать либо муж рядом но только ваш, либо...
Клиент
Мария, любимым не изменяют даже на расстоянии. Если это произошло у меня сомнения в любви!
Логопед, Психолог
Ольга, здравствуйте.

Если нет возможности обсудить вопрос с супругом, то вариант один - ждать его возвращения 🤷‍♀️