Консультация терапевта /

Поднимается температура — вопрос №1532452

Добрый вечер.У моей жены 62 года,в вечернее время поднимется температура до 37.4 и начинает гореть все тело.Выпивает парацетамол,температура проходит и так почти каждый вечер.В чем может быть причина?Спасибо.

Возраст: 62

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте.
Данные симптомы говорят о наличии очага инфекции\воспаления в организме, для уточнения рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи.