Консультация терапевта /

Что то на коже под грудью — вопрос №1613616

Вчера вечером только увидела, что под грудью что то выскочило, совсем не болит, когда подняла грудь немного гноя маленькая капелька была потом кровило ,тоже капелюшки, прошло, сегодня опять капелька была буд то кровь но не чистая ,может с гноем не знаю, что это может быть? Может ли это быть герпес?

Возраст: 40

Хронические болезни: Ожирение

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Фото не совсем четкое. Стоит обратиться к онкологу. Сделать УЗИ молочных желез
Клиент
Сергей Николаевич, спасибо, лучше никак сфоткать не получается, сделаю УЗИ ,схожук онкологу, это настолько серьезно может быть?
Терапевт
Добрый день. Вероятнее это фурункул, раз был гной.
Стоит сходить к маммологу + УЗИ молочных желез.
Пока можно перевязки с левомеколем.
Клиент
Евгения Сергеевна, спасибо за ответ, да гной был ,но капля совсем, смущает,что не болит.
Терапевт
И такое тоже бывает.
Будьте здоровы!
Терапевт
Здравствуйте, похоже на фурункул. Сделайте узи молочных желез , консультация маммолога . Орошайте мирамистином 3 раза В день , левомеколь 2 раза в день -7 дней
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Это похоже что фурункул.
Сделайте узи молочных желез на свякий случай и пройдите консультацию маммолога с результатами УЗИ
Рекомендую для начала левомиколь 2 раза в день 5 -7 дней