Консультация хирурга /

Гидраденит и температура — вопрос №1655912

Здравствуйте. Появилась шишка на подмышке , постепенно она увеличивалась , я пошла к терапевту, она поставила гидраденит и назначила антибиотик линкомицин и сказала наносить мазь левомеколь. Пью антибиотик уже дня 3, шишка красная , еще поднялась температура 37. Год назад мне уже ставили гидраденит и тогда его вскрывали у хирурга. Подскажите что делать и как это лечить? Могу прикрепить фото если нужно

Возраст: 25

Хронические болезни: Псориаз, гастрит

Хирург
Здравствуйте!
Судя по картине, Вам нудно повторно сходить к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️