Консультация уролога /

Мальчик три года, покраснение уретры — вопрос №1668212

Добрый вечер.
Мальчик три года, начал отказываться ходить в горшок(один день) и -описыаося соответсвенно, на боль не жаловался,не могли понять почему, когда подмыуали увидели что покраснение у уретры. Сейчас у малыша орви. Сделали ванну из ромашки пока. Что следует сделать?

Возраст: 3

Хронические болезни: Атопический дерматит

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Наа фоне простудных заболеваний такое часто встречается.Этотреактивное воспаление,как реакция на орви.Сейчас ванночки с фурацилином 2р/с 10 дней и мазь Левомеколь 2р/с 7-10 дней.После выздоровления сдать ОАМ.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо!