Консультация эндокринолога /

Расшифровать результат биопсии и узи — вопрос №1674824

Добрый вечер! При узи сосудов шеи , обнаружили узлы в щитовидной железе.сдала анализы на гормоны- норма, кальцитонин- менее 2, общий анализ и биохимия крови- норма.предложили повторно узи через 6 месяцев и пункцию. В ноябре 2023 сделала узи и пункцию- Bethesda Thyroid 3. Это очень плохо?

Возраст: 51

Хронические болезни: Мастопатия, миома

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Это неопределенный результат. Нужно наблюдение - контрольное УЗИ через 6 месяцев и повторная пункция при росте узелка.