Консультация детского невролога /

Что если ребёнок 5 месяцев упал с кровати — вопрос №1705899

Ребёнок 5 месяцев упал с кровати .Поплакал 2 минуты успокоился .Потом вроде было все хорошо ,но ночью плохо спал часто хныкал ,немного стошнило вечером следующего дня.Ест не очень много.Во сне хнычет ,и просыпаемся мы со слезами .После этого падения когда рад очень быстро начинает мотать головой ,раньше такого не было

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Когда случилось падение?
Клиент
Анна Олеговна, вечером в часа 4
Невролог, Врач УЗД
Для исключения сотрясения лучше показаться в травмпункте.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Ребенка необходимо показать врачу очно-не исключается сотрясение головного мозга.
Обратитесь в ближайший травмпункт.
Детский невролог
Здравствуйте! Покажите ребенка специалистам (невролог, травматолог, хирург, педиатр тоже может посмотреть).
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, вам нужно обратится в приемный покой, как сейчас себя чувствует малыш?